анонимно (Женщина, 4 года)
Аденоиды удалили в августе этого года из-за экссудативных отитов. Уже в октябре ребёнок начал храпеть. До удаления не храпел. Сказаличто это аллергическом, прописывала эриус, сингуляр, назонекс. Всё пиинисали храп так…
анонимно (Женщина, 32 года)
здравствуйте. Существует проблема - очень сильный храп. Был на приеме у косметолога в клинике, сказали, что увеличины миндалины и узкий проход в гортани. При этом постоянно пользуюсь каплями от насморка…
анонимно (Женщина, 53 года)
Мне 53 года, вес 60 кг. При росте 1м64см, храплю уже лет 10 и за этот период у меня появилась гипертания давление 180-120, во сне часто задыхаюсь.К какому врачу обратиться…
анонимно (Женщина, 47 лет)
Добрый день! В последний год я начала хропеть. Иногда от храпа сама просыпаюсь? Скажите пожалуйста какой наиболее простой способ избавления от храпа? Менее травматичный я имею ввиду? Я читала в…
анонимно
здраствуйте.мне 50лет.до 30лет я не храпела.после 30лет. начала курить и появился храп.а сейтчас храплюь так сильно что бужу всех близких.что мне делать?но еще есть нарушения сна просыпаюсь от непонятных трывог.
анонимно
Муж прикован к постели после второго инсульта. Борюсь с мокротой в бронхах, которую можно сказать вычерпываю каждые 2 часа. Глотать ее не может. Не знаю как избавиться от нее. Периодически…
@лено4к@
Ребенку 3 года плохо спит нос не дышит храпит,купили тут небулайзер компрессорный так подскажите какие препараты нам подойдут для лечения аденойдов с помощью небулайзера