Консультации / Стоматология

После удаления зуба запах гноя в носу

Здравствуйте, был удален нижний зуб мудрости справа,ттравматичное и сложное удаление было, очень долго и сложно заживало. Очень болела лунку и был запах гноя в носу, появился альвеолит, промыли лунку, сделали обычный симок, все нормально, через несколько дней вернулась и боль и запах, опять промыли. Боль прошла, но после запах в носу все равно остался. Именно в носу этот запах, его ощущаю только я. К какому врачу идти? и может сделать какое-нибудь КТ или анализ хотя бы для успокоения
Здравствуйте, уважаемая Ксюша Решетова! Сделайте КТ. Это исследование даст наиболее исчерпывающую информацию. КТ нужно показать лечащему врачу. Он даст все необходимы рекомендации. КТ будет информативно, как хирургу, так и ЛОР-врачу. С уважением, Иван Коржов!