Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте,Константин Константинович, я год назад удалила зуб,но удаление было не совсем удачное,я извенясь что не по мед.терминам,сообщение с геморитной пазухой было задето или удаленно я в тот момент сильно плакала и переживала не особо помню ,но врач все зашил ,все сделал.как мне он сказал, антибиотиков прописал ,а так же витамины и кальцит ,я его предписания все выполнила,но через не которое время у меня в носу с той же стороны ,где удаляли зуб , стал появляться гной и иногда запах гноя,но со временем гной стал появляться реже,а запах гноя вроде пропал ,гной всегда хорошо высмаркивается не особо беспокоит ,температуры нет,но вот чувствовать себя стала не особо хорошо,очень сильная сонливость появилась сплю по 10 часов и всегда и постоянно хочется спать.....Связывается как то между собой сонливость и удаления зуба,и может ли все пройти без хирургического вмешательства??????????
Здравствуйте. Скорее всего все это связано. Надо исключить наличие свища, сделать 3D KT дентальное. После уже определиться с тем, кто будет вами заниматься. Лоры или лоры+ члх?
а если все оставить на само тек,каковы последствия???а скажите пожалуйсто,я 2 месяца назад сдавала кровь на химико-токсилогическую экспертизу и у меня пришел положительный результат,но я нечего не употребляла,может ли мое заболевание повлиять на данную экспертизу????
Будет хроническое воспаление, с непрогнозируемым исходом. Соответственно долго, дорого и с сомнительным исходом. Экспертиза не при чем.