Консультации / Гинекология

Жжение и сильный зуд

Здравствуйте, мне 24 года. У меня после месячных ЕЖЕМЕСЯЧНО начинаются желтоватые или белые густые выделения, жжение и сильный зуд. Обращалась к гинекологу, она сказала что это возможно обострение грибковой инфекции, прописала свечки с кремом от грибка, всё прошло, но спустя какое то время опять всё по новой. Действительно ли это грибок? или это что то другое? Можно ли как то от этого избавится, помогите пожалуйста, меня мучает эта проблема уже не один год, хочу жить нормально, а это мешает вести нормальный образ жизни и препятствует к ведению половых отношений с мужем! Подскажите что мне делать! Зарание спасибо!
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите обследование на половые инфекции ( фемофлор), сдайте посев из цервикального канала с учетом чувствительности и кандида. в подобных ситуациях надо проверить содержание глюкозы в крови, а также убедиться в отсутствии паразитов. Лечение вам назначат с учетом чувствительности, возможно, вместе с мужем.