Консультации / Гинекология

сильный зуд

Здравствуйте,мне 32 года зовут Ирина,меня беспокоит сильный зуд,неприятный дискомфорт,жжение в области наружных пол.органов более 2-х недель,выделений почти нет(скудные зеленовато-желтые),анализы не сдавала.Подскажите,пожайлуста что это и как лечить?Спасибо.
Уважаемая респондентка, Вам стоит посетить Вашего гинеколога для дообследования - мазок на флору, инфекции, передающиеся половым путем, и только после этого начинать соответствующее лечение.