Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Компресионный перелом тел th4,5,6 (грудные позвонки) и АРБ, альпинизм, плавание

Во время тренировки АРБ я сломал спину. Можно ли через год-1,5 вернуться к рукопашному бою и альпинизму после полугода плавания. Можете прокоментировать пользу этих видов спорта ( для родителей). Просто мне очень нравятся эти виды спорта не хочу бросать. Если надо сделать облегченную программу тренер поймет. Спасибо.
РБ, видимо придется забыть, ибо в следующий раз ... Не будем говорить. Альпинизм, как нагрузка не противопоказан, но не через полгода, а год и более, после полного выздороления. Удачи!