Консультации / Педиатрия

Кашель

У внучки внезапно возникающий продолжительный кашель. Данных за ОРВИ нет. Слизистые ВДП без признаков воспаления катаральных явлений.нет. Субфебрильной температуры нет . Температура до 37о С. Кашель сухой в течении 2-х недель Кашель центрального происхождения. Установить причину не удается. Отмечена закономерность : вечером перед сном ежедневно. Ночью и днем спонтанно без цикличности . Возраст ребенка 5 лет Калуга. Прошу совета.
Здравствуйте! Обратитесь к ЛОРу, необходимо исключить инородное тело. Рентген органов грудной клетки, при необходимости (вспомните эпизод с поперхиванием) диагностическая бронхоскопия.