Консультации / Травматология и ортопедия

Вопрос по диагнозу spina bifiada

Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста, моей дочери 3-х лет поставили диагноз spina bifiada 1-ой степени и врожденное недоразвитие 12-ой пары ребер, какие последствия и осложнения для нее могут быть? Как и кто может это лечить? Можно ли ей заниматься спортом, в частности каратэ?
Здравствуйте. Последствий и осложнений нет никаких. Занятия спортом (любым, кроме тяжелой атлетики) не противопоказаны.