Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста разобраться скрининг 1 триместра в норме и по у...

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста разобраться скрининг 1 триместра в норме и по узи и по анализам, а вот результаты 2 скрининга по узи все в норме, а по анализам АФП-0,37 Мом, ХГЧ-1,5 Мом, направляли на консультацию к генетику, по подозрению на Синдром Дауна, но генетик толком ничего не объяснил. Была угроза, принимала утрожестан до 20 нед, могло ли это повлиять. Очень переживаю по этому поводу, родственники все здоровы. Сильно ли плохие результаты анализов, какие шансы родить здорового малыша?
Здравствуйте! Если данные анализов не подтверждаются на УЗИ значит нечего беспокоиться ,а утрожестан тут нипричём, так что готовьтесь рожать здорового малыша и тому гарантия ваш возраст.