Консультации / Педиатрия

Ребенку 4,5 мес. выделения из груди

Здравствуйте!! У меня к вам вопрос - моей малышке 4,5 мес. уже в течении 2 нед. появились выделения из груди в виде маленькой капельки крови,грудь немножко увеличена. Кровь иногда остается на маечке в виде маленьких капелек. Скажите,что это может быть?? Я спрашивала у нашего педиатра,сказал просто наблюдать. Грудью не кормимся с 1.5мес. Я очень беспокоюсь,может это что -то серьезное????? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Безусловно, не стоит оставлять такую ситуацию без внимания. Посетите грамотного детского гинеколога и эндокринолога, в этом вопросе необходимо разобраться. Найти хороших специалистов, которые не будут отмахиваться от Вас так, как делает это педиатр! Ждать и наблюдать не стоит точно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся