Консультации / Онкология

Выделения из груди после беременности Женщина 28 лет

Здравствуйте, начну с того что долго не могла выносить ребенка(около 6 лет), были 2 внем. бер-ти, замершая бер. и выкидыш. В 2015 году забеременела на 16-18 неделе заметила что при сжатии правого соска выделения с примесью крови(совсем чуть-чуть 1-2 мм в диаметре) обратилась к гинекологу и маммологу, сделала УЗИ, не чего не обнаружили кроме расширенных протоков (до 5-6 мм) и в левой груди в основном жировая сос-я а в правой железистая, в 35-36 недель повторила УЗИ было все хорошо. После рождения ребенка кормила грудью(до 1 года и 1 мес. ), первый раз пару капель сцедила было так же чуточка крови, все после этого крови не было, сейчас уже 9 мес. не кормлю грудью, заметила опять эту чуточку крови, первый раз нажимаю на сосок она есть(и при этом будто колет изнури сосок пару минут) и все больше нет до след. месяца(второй месяц такое), стала замечать что болит под мышкой, плечо, рука, ключица, лопатка позвоночник в районе грудного отдела с права, иногда и слева, к врачу записалась прием только через 5 дней, очень переживаю. Могло ли быть такое что во время беременности что то проглядели и оно так долго не давало симптомов (больше 2 лет)? Грудь внешне не изменилась, выделения прозрачно-бело -желтоватые были и до беременности, правая грудь всегда была немного больше и грубее что ли. Изредка бывает что грудь как бы простреливает. Спасибо.
Здравствуйте. У вас может быть внутрипротоковая папиллома. Она диагностируется специальными методами (дуктография). Если диагноз подтвердится необходимо делать операцию.
Здравствуйте, сходила на УЗИ обнаружили локальную мастопатию 4*6(мм), протоки не расширены(1,8 мм) лимфоузлы не увеличены, но делала я УЗИ во второй фазе цикла, может ли что то кардинально измениться при повторном УЗИ в первой фазе цикла?Теперь нужно делать биопсию? Дело в том что у нас в больнице нет маммолога, только онколог, он посмотрел и сказал что не видит смысла отправлять меня на доп. обследования в краевой онкодисп., прописал пить Мастодинон. Подскажите мои дальнейшие действия?
Здравствуйте, отправляю скан. УЗИ. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если у вас сохраняются кровянистые выделения из соска можно взять отделяемое на цитологическое исследование. В противном случае доверьтесь онкологу, который вас консультировал.
Здравствуйте, сходила на УЗИ к другому врачу, на 9 день цикла, во время обследования врач говорил о ярко выраженной диффузной мастопатии, а в заключении пишет ее исключить помогите понять заключение, да описывает как будто злокачественный процесс. Извините за сумбурное сообщение, завтра обязательно запишусь на прием к маммологу-онкологу. Хотя врач говорил что к онкологу не нужно, нужно просто к маммологу. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Злокачественный процесс у вас не определяется по данным УЗИ. Попросите маммолога исследовать мазок кровянистых выделений из соска