Консультации / Кардиология

Расшифруйте пожалуйста экг

здравствуйте мне 30 лет, в последнее время плохо себя чувствую, колит в груди слева, иногда и вправо отдает, иногда к уху, чувствую свое сердцебиение, оно учащенное, мерили давление показало тахикардию,врач сказала скорее всего я нервничала... дала обезболивающее... боль при вдохе я чувствовать перестала но на время, сейчас боль в груди почти постоянна , какая-то усталость ... головокружение ...что это может быть? и к кому пойти? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
пленка не сильно информативная, однако можно думать о фибрилляции предсердий 2 к 1. обратитесь за консультацией к кардиологу.