Здравствуйте! Женщина 45 лет, рост 157 см, вес 73 кг. Боли в области сердца, покалывания как иглой и давящие в течении дня, боли в трапециевидных и грудных мышцах.
Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Гордость берет за отечественных производителей, которые в 21 веке умудряются делать такую отвратительную технику (это по поводу качества самой пленки). А так на ЭКГ ничего особенного.