Консультации / Кардиология

Расшифруйте ЭКГ спасибо

Моя мама заболела гриппом .Приехала скорая сделали ЭКГ ,сказали лечитесь.После праздников в больницу.Посмотрите пожалуйста не опасно ли нам ждать .Она очень ослабла за неделю.Ей 79 лет.Ни когда ничем ранее не болела.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На ЭКГ экстрасистолия и блокада левой ножки пучка Гиса. Значимость этих изменений зависит от того, что ранее было на ЭКГ.
Добрый день Мария Евгеньевна забрала флюорографию написано сердце расширено влево.Сделали ЭКГ расшифровать не кому.Помогите определить что со мной.Спасибо большое заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не знаю, информации слишком мало. Вероятно, у Вас давно повышено артериальное давление.