Консультации / Гинекология

Уреаплазмоз

Добрый день. При планировании беременности был выявлен уреаплазмоз. Было прописано лечение: Трихопол (250) 1таблетка 2 раза в день в течении 10 дней; Трихопол (500) 1таблетка 1 раза в день в течении 10 дней, вагинально, вечером; Дорамицин (3 млн.) 1таблетка 2 раза в день в течении 5 дней; Цефорал салютаб (400) 1таблетка 1 раз в день в течении 7 дней; Дифлокс (150) однократно; Руферон 1 раз в день в течении 8 дней (ректально); Крем Далацин и Хлоргексидин Эсенциале Форте На момент прописанного лечения находилась в Белоруссии, сейчас проживаю в России, подскажите, пожалуйста, чем заменить Дорамицин, Дифлокс и Руферон, так как их не возможно купить в России?
Добрый день. Я не совсем согласна с необходимостью лечения уреаплазмы, так как вы не уточнили показания к данному лечению. Поэтому ответить на ваш вопрос я не могу.
Консультация врача гинеколога на тему «Уреаплазмоз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 сентября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.