Консультации / Урология

Уреаплазмоз

Здравствуйте, у моего партнера после каждого акта, на половом члене появляются трещины, зуд и покраснения по всему стволу, это длится уже несколько месяцев, у уролога он еще не был, но я прошла обследование, сдала анализы на ПЦР (хламидии, герпес генитальный, цитамегаловирус, папилломы, микоплазмоз ), в анализах обнаружены уреаплазмы. Анализ мазка неплохой, каких то инфекции, дрожжей нет, немного увеличено количество лейкоцитов. Может ли уреаплазмоз быть причиной его трещин и натертостей, или может это какой то грибок?
Уреаплазма может быть причиной воспалительного процесса у Вашего мужчины.Ему надо пройти урологическое обследование и лечение.