Консультации / Гинекология

уреаплазмоз

Здраствуйте! я сейчас пролечила уреаплазмоз, и у меня было воспаление лейкоциты во влагалище 20-25! В мае делала узи все ок! Лечила - зитролид 5 дней, свечи клиндацин №6, флюкостат, свечи ацилакт № 10! Но у меня все-равно тянет низ живота, преимущественно справа и поясница побаливает! Скажите пожалуйста если лечение помогло когда должны пройти симптомы? И когда лучше сдать контрольные анализы? Может мне еще узи сделать?
Здравствуйте. Без осмотра причину болей и сроки их исчезновения объяснить не могу. Причин много - воспалительный процесс в малом тазу, почки, проблемы с кишечником. Контрольные анализы - через 2 недели после антибиотикотерапии, лучше после месячных. По поводу УЗИ - всегда лучше начинать с консультации и осмотра.