Консультации / Хирургия

Тянут швы

Здравствуйте. 21,08,13 была произведена операция. ВМ, туботомия. Трубу мне сохранили. Как объяснил мне врач, что наложил 5 швов на трубу.Еще на животе 3. После выписки у меня на шве образовалось 2 лигатурных свища. Нитки удалили и свищи затянулись. Температура держалась 37 почти постоянно, пока не зажили свищи. Вот уже 2 суток меня беспокоит пульсирующая боль в правом боку, а именно там и была операция. То затихает, то усиливается.Температура 36,8. Я берегусь, никуда не хожу. Только 3 дня назад час походила по магазинам с мамой, а потом мыла ванну. После этого боль и началась. Звонила врачу он сказал, что все нормально так бывает. Еще дома у меня постоянно стресс. Муж пьет. Стараюсь не нервничать, но все равно. Скажите доктор обоснованны ли мои переживания? И не поздно еще ходить в физкабинет? Мне 31 год. Есть ребенок 9 лет. Аб 1.
Здравствуйте. Если боли будут усиливаться или появится что-то ещё - лучше обратитесь к врачу лично. Хотя на первый взгляд кажется, что скорее всего это с операцией не связано.