Консультации / Урология

Швы после обрезания

Неделю назад сделал обрезание, на члене, там где обрезали кожицу, торчат резиночки как иголки, и больно, когда к ним прикасаешься. Мне сказали швы саморассасывающиеся. При эрекции член начинает тянуть и чувствуется боль именно из-за этих резинок. Можно ли их уже удалить? Они легко снимаются. Что это такое?
Добрый день. Ничего трогать не надо. Швы саморассасывающие. Или же покажитесь на перевязке своему оперирующему доктору