Консультации / Хирургия

Тянут швы после операции

Приветствую Вас !Два месяца назад была сделана операция по поводу двухсторонней паховой грыжи с установкой сетки через проколы!Мне 38 лет,до сих пор тянут швы,иногда это больно конечно и неприятно!Как долго это будет доктор?Конечно я посещу своего хирурга,но что думаете вы?Честно говоря хочется уже чувствовать себя более комфортно,надеюсь сетки на своем месте и правильно сживаються с тканями!Я тут читал что одного парня даже после полу года ещё наблюдались боли и дискомфорт ,после того как он пошел заниматься в спорт зал,перед этим пройдя различные обследования в больнице!Или у всех по разному?Большое спасибо!
Здравствуйте! У всех по разному. Такие ощущения могут сохраняются до 6 месяцев. Будьте здоровы!