Консультации / Терапия

Прием арифона ретарда

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, следует ли принимать арифон ретард, если давление понизилось до показаний 90 на 60.Принимала арифон 2 года, назначен и подтвержден прием врачом. Сейчас переехали в Южную Африку ( командировка мужа), давление на протяжении 3 недель понижено. К врачу обратиться нет возможности. Мне 53 года, гипертония, арифон назначен на фоне давления 150 на 90. Спасибо!
добрый день. Следует временно отменить прием препарата, и тщательно контролировать давление. Скорее всего, у Вас идет период акклиматизации.