Консультации / Болезни сосудов

Мимо вены

День добрый )хотя бы вам.доктор,люди и все все все,после в.в иньекций,4 раза .все в разные вены,но на одной руке,вены после капельниц слабые,и мед.сестра в скорой беспощадно ставила мимо,итог красная шишка в локтевом суставе,боль,ну и шишка то огромная,купила мазь,троксевазин,что дальше?страшно...я мама молодая,а тут в деревне ни больницы,нифига.вот взгляните...
К вопросу приложено фото
Требуется хирургическое вмешательство - вызвать скорую чтобы Вас отвезли в больницу, скорее всего этим же днем Вас отпустят домой . Спасибо за вопрос. Мазь никакую не прикладывать не в коем случае !!!