Консультации / Хирургия

Ввел мимо вены раствор амфитамина

Здравствуйте ..Я только что ввел мимо вены 1 куб раствора амфитамина ..На месте образовалась не большая шишка .При нажатии чувсвую не приятную боль и онемение . Посоветуйте что можно сделать чтоб избежать обсцеса .Завтра обращусь к врачу если не порйдет.Может какието таблетки купить ?.Наложил спиртовой копрес ..Спасибо
не пройдет. практика показывает, что абсцесс бывает в 95% случаев. Обратитесь очно к хирургу.