Консультации / Хирургия

Укол хлористого мимо вены

Начали делать хлористый,лекарство пошло мимо вены...сразу обкололи новокаином 5 куб. ,минут через 10 ещё раз обкололи новакоином,положили водочный компресс.Приложила холод.Сейчас есть небольшая тянущая боль...что можно ещё сделать?
Вам сделали все правильно , теперь ожидать. Показываться врачу-хирургу и УЗИ вен и мягких тканей.