Консультации / Хирургия

Хлористый мимо вены

Здравствуйте!Ставили хлористый и попала мимо вены,щипало-но не сильно,спустя минут 15 руку заломило!Перетерпела.Мед.сестра,которая ставила укол,сказала сделать спиртовой компресс.Я сделала один раз,а на следующий день появилась ранка и больно при нажатии.Что делать?Помогите!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Холод, магнезия. Если появится температура и боли к хирургу на вскрытие гнойника.