Консультации / Хирургия

Рибоксин мимо вены

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста! Несколко дней назад мне ввели внутривенно рибоксин и, видимо, попали мимо вены, потому что на этом месте сейчас большой синяк и уплотнение. Оно горячее и воспалённоё. Не может ли вызвать рибоксин некроз ткней и что мне теперь делать?
Здравствуйте, Вам следует показаться очно хирургу, после осмотра врач назначит лечение, не исключено хирургическое вмешательство. Спасибо за вопрос.