Консультации / Йога

Йога

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я мастер спорта по спортивной гимнастике, Сейчас тренер по восточным гимнастикам. Была травма позвоночника ,а три года назад сильное падение в зимнее время (гололёд) на бедро правое. Появилась боль в бедре,пояснице,колене и в голеностопном отделе. В пояснице сильные бывают боли в период смены климата. Я занимаюсь йога-кундалини. Во время занятий боль тихонько покидает и после 48 минут занятий чувствую себя отлично...и так каждый день...Ваш взгляд на это. Могу я продолжать занятия. Может быть мне посоветуете ещё что нибудь. Ем на ночь сухофрукты: 1 инжир,5 абрикос(сушёных),1 чернослив. В таком составе они вырабатывают эластин и коллаген ,а в ночное время (состоянии покоя) доносят до костей и связок это вещество. Заранее спасибо. Светлана Ивановна . 49 лет .
Мне кажется, вы нашли для себя путь, не понимаю, в чем ваш вопрос. Хорошо, что вам помогают сухофрукты и кундалини-йога. Рада за вас, не у всех так получается. Я бы еще посоветовала Аюрведу или хотя бы самой масло специальное наносить на тело рано утром на час-полтора, а потом смывать. Но лучше со специалистом по Аюрведе проконсультироваться.