Консультации / Аллергология и иммунология

Результаты аллергопроб

Здравствуйте! Моему сыну 8 лет, с рождения аллергия на кошку (в 6 мес. делали аллергопробы в Богомольца, результат 200%). 18.09.2013 г. сдали анализы:Эпидермис кошки >100, Эпидермис собаки - 1,1 (класс 2 низкий титр антител). Подскажите пожалуйста. с показателем 1,1 можно иметь в квартире собаку? И с показателем >100 аллергия останется на всю жизнь? Спасибо!
Здравствуйте! Я, бы не стал говорить однозначно ни в одном ни в другом случае. Показатель 1.1 это все таки при условии не постоянного соприкосновения. С другой стороны при проведении определенной работы думаю что и показатель >100 будет стремится к 0