Консультации / Урология

Преждевременная элякуляция, выделение мочи

Здравствуйте, мне 22 года. Половая жизнь началась совсем недавно. До половой жизни приходилось мастурбировать. Дело в том что я очень быстро возбуждаюсь, в любом месте, даже когда не думаю о девушках. Очень часто встаёт. И когда дело доходит до секса быстро, даже моментально кончаю. Сейчас решил с помощью мастурбаций себя как можно дольше сдерживать, как по чувствую что кончают, то останавливаюсь пока не утихнет и продолжаю так несколько раз. Но когда начинаю ласкать себя у уздечки, где самое большое чувствительность то быстро дело доходит до оргазма и вместо спермы идёт струя мочи. Когда оргазм пройдёт, немного помастурбирую и кончаю нормально. Из за чего это происходит? Что то серьёзное или нет?
Сейчас решил с помощью мастурбаций себя как можно дольше сдерживать, как по чувствую что кончают, то останавливаюсь пока не утихнет и продолжаю так несколько раз.--------Это не корректная терапия, необходимо это делать вместе с партнершей (за советом к сексопатологу) я же могу рекомендовать провести пластику уздечки (небольшая операция часто дающая хороший результат)