Консультации / Урология

Добрый день У мужа обнаружены хламидии врач говорит что он носитель хотя раньше в анализах всегда было отрицательно может ли он заразиться от кого то

Появились у мужа капли на трусах, меня вроде пока ничего не беспокоит, когда нужно мне к врачу, слышала что через 21 день хламидии проявляются
Вам необходимо обратиться к гинекологу для обследования. ( возьмите анализы мужа). Ждать 21 дне не нужно