Консультации / Урология

Ни спермы ни оргазма

Доброе время суток. Начну сначала, может это важно. В 2011 году у меня был оскольчатый перелом позвоночника L2 и перелом седалищной кости, от него и проблемы органов таза. В конце прошлого года у меня удалили эцицистому. Долго стояла, но научился контролировать мочеиспускание и удалили. А, вот еще может важно, я еще не хожу. Ну вот. Как ее удалили я стал восстанавливать эрекцию с помощью советов врачей. От просмотров эро материалов, до всяких полезных продуктов. Получилось, но не достаточно крепкая. Был несколько раз "железный стояк", но в таком состоянии до члена стоит только дотронуться, как уже кончаю. Это, наверное, от долгово воздержания. Если нет, то поправти меня.Ну как кончаю... Спермы нет! Выходит прозрачная жидкость. Секрет, смегма, не знаю. Она выходит в большом количестве и эрекция пропадает. Все это происходит без оргазма! Эта жидкость выходит еще и в процессе и опять же падает член. Все это происходит при онанизме, так как я сейчас не знаю как быть с девушкой. Она только зайдет, а я уже кончаю, причем не тем чем надо. Ну в общем вот такие две проблемы. Почему так много выделяется секрета? Даже вместо спермы. И как вернуть оргазм? Спасибо
Здравствуйте! По всей вилимости эти проблеммы из-за травмы. Для хорошей эрекции используйте ингибиторы фосфодиэстеразы 5 ( если у вас нет противопоказаний)
Это "Сиалис" итд. Я отлично понимаю, что это из за травмы. Причем очень тяжелой. Вот знаете, мне рекомендовали как бы народные средства.Сельдерей, авокадо.... Ни одного ни другого, я даже не пробовал. Это уже из за вкуса. Я терпеть не могу их. И мне помог болгарский перец. Не знаю почему, может само внушение. Семечки,орехи тоже хорошо. А таблетки я пить боюсь, ибо сердечник. Я, правда, слышал только про Виагру, что сердечникам нельзя. Может действительно, каких нибудь трав по есть? Я уже и так достал всех своими проблемами