Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание для девушек

Здравствуйте, я хожу на силовые тренировки по набору веса. Сама очень худенькая. 43 кг при росте 164. Есть животик. Небольшой. Начала заниматься неделю назад. Тренер настаивает на спортивном питании. А я боюсь соглашаться. Объясните мне пожалуйста, не повлияет ли сплртивное питание негативным образом на здоровье? Быстро ли сдуются такие налощенные мышцы после прекращения тренировок? Стоит ли его принимать или же все таки обойтись силовыми тренировками?
Соглашайтесь! Главное - тренируйтесь правильно и употребляйте разрешенные пищевые добавки. Удачи!