Консультации / Гинекология

Месячные начались на 10 дней раньше

Здравствуйте. У меня месячные начались раньше на 10 дней, до этого никогда такого не было, всегда все регулярно, правда у гинеколога была давно, болей нет совершенно. До этого три дня лежала с высокой температурой. Причина температуры неизвестна, скорую вызывали, но там толком ничего не сказали, только что это простудное заболевание, горло якобы...И еще, до того как появилась температура, при занятии сексом с моим молодым человеком, стало отдавать в животе очень больно, но при определенных позах. Это может быть как-то взаимосвязано между собой? Спасибо.
Добрый день. да, вполне вероятно, что у вас имеет место воспалительный процесс малого таза. поэтому вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.