Консультации / Гинекология

Помогите срочно пошла кровь не похожая на месячные и на много раньше

Начну с начало в прошлом месяце пошли 13 июня потом были не защищеные половые акты с молодым человеком с 23 до 30 почти каждый день скажем так кончал в меня (пол года шли месячные с 6-8 чисел не поже)а тут 13 июня а сегодня 7 го пошла слизь красного цвета потом через пару часов с примесью крови но на столько мало,ранее месячные за 6-8 часов до них живот очень сильно болел а потом схватит и пойдут обильные всегда были обильные первые 2-3 дня.А сейчас такое чувство что день 4 толком и ничего и нет перед тем как пошла кровь живот немного побаливал но не заметила что пошел.За 5-6 дней до этого болело в низу с левой стороны коло часто.Но сейчас дело в том что утром мы с молодым человеко опять не предохранялись и после этого часа через 3 пошла кровь...Скажите что это?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, вам необходим очный осмотр.