Консультации / Терапия

Каждый день много лет болит голова

Добрый день. Молодой человек, 17 лет. На протяжении нескольких лет (с детства) каждый день он чувствует головные боли (как-будто что-то давит на бровь), настолько это долго, что к боли он привык и внимания особого не обращает. После небольших физ нагрузок (например, присесть 7 раз) у него начинается головокружение. В детстве, как и у всех ребят, были незначительные травмы, но не более. Опасно ли это, с чем может быть связано и к кому обратиться с этой проблемой? Спасибо.
Добрый день. Это одно из проявлений ВСД. Покажитесь неврологу.