Консультации / Гинекология

Реабилитация после туботомии

Здравствуйте! 23 августа была проведена полостная операция. Туботомия.Трубу мне сохранили.Но после выписки домой у меня со шва пошли выделения густые с сукровицей. Обратилась к своему хирургу. Диагностировал лигатурный свищ и удалял нитки, при этом расковырял 2 дырки в шве. Почти 3 недели держалась температура 37.Прописали Ципролет.Пропила.Но иногда температура повышается.Один свищ зажил почти.А другой слабо затягивается. Уже неделю беспокоит надутый живот.Опорожнение нормальное.К вечеру надувается как у беременной на 5 месяце.Прочитала что это может быть показателем спаек.Врачи в один голос утверждают, что все нормально и все пройдет. Но я беспокоюсь. Особенно о температуре.Что мне делать ? Может физиотерапия, но у меня открытая рана в животе и ходить особенно никуда врачи не рекомендуют.
Рекомендую сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, после чего определить дальнейшую тактику ведения.