Консультации / Гинекология

Больные красные прыщи на половых губах

Здравствуйте! Обратилась к Вам за советом , в надежде, что Вы единственный кто может мне помочь. После полового акта с МЧ, на следующий день, половые губы начали дико болеть. На них выскочили красные прыщи, диаметром примерно 0,2 см. Дотронуться до них невозможно т.к ужасная, режущая боль. Очень больно становиться как только они соприкасаются с водой. Больно сидеть(давит). Боль адская , доходит до слез. Все это на протяжении 3х дней. К гинекологу не обращалась. Прошу Вас, подскажите как избавиться от этого и что это вообще такое? Заранее спасибо!!!
Добрый день. Вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу, а лучше, дерматовенерологу. Однозначно, имеет место инфицирование. Чем раньше вы начнете адекватное лечение, тем благоприятнее исход заболевания.