Консультации / Спортивное питание

Пот пахнет кислым молоком, брожением

Недавно начала принимать сывороточный протеин Optimum Nutrion Gold WHEY 100-120 гр в день, и на тренировках заметила, что пот стал пахнуть как кислое молоко. Может ли это быть из-за протеина?? Так же первое время протеин вызвал запор - 2 дня не ходила в туалет, но при этом дискомфортно себя не чувствовала. Неужели все эти реакции дает протеин? Это ведь здоровое питание, плюс пью по инструкции - растворяю в стакане воды по 15 грамм. Стоит ли обращаться к врачу или есть возможность исправить всё самой?
После того не значит из за того. Проверьтесь у врача обязательно, в любом случае. Удачи!