Консультации / Диетология

Как похудеть за 3 месяца на 20 кг

Добрый день! мне 18, рост 167 вес 93(был 3 месяца назад) сейчас значительно набрала его, нужно похудеть как минимум на 20кг за три месяца до свадьбы. попавилась я лет 5 назад очень сильно для своего то возраста, и вот со временем набираю его набираю, занималась немного упражнениями забросила, времени не было учеба, и рацион питания не важный был с утра до вечера на учебе, вечером приходила наедалась до отвала. люблю конечно сладкое, моя слабость. Сейчас работаю, утром кушаю перед работой, потом прихожу на обед, и домой в 6 вечера, стараюсь после не кушать, ноо толку нет(((. Что нужно делать подскажите? Заранее Благодарна!
Добрый день! Снижение веса за такой длительный срок будет небезопасным и недолговременным. Поэтому Вам необходимо настроится на более длительный промежуток времени. Учитывая интенсивный набор веса, необходимо так же исключить гормональные заболевания. Вам необходимо прийти на очную консультацию для разработки плана обследования и программы питания.