Консультации / Гинекология

Во время полового акта пошла кровь

Здравствуйте доктор. Меня зовут Вероника. Мне 18 лет. Проблема моя заключается в том, что во время полового акта пошла кровь и через пару минут перестала. Больше выделений никаких не было. Низ живота ноет, как перед месячными. Раньше такого не было. Осмотр у гинеколога был 2 месяца назад, сказал что всё хорошо. Два дня назад сдавала общий анализ крови, всё в норме. До месячных ещё 14 дней, цикл 28-29 дней. Может ли это быть из-за того, что 1 день назад я сильно замёрзла? Либо это что-то другое?
Возможно, кровянистые выделения появились вследствие травматизации половых путей. Рекомендую очную консультацию гинеколога для выявления причины кровянистых выделений.