Консультации / Сексология

Снижение потенции

Здравствуйте! Мне 50 лет, с женой живу нормальной половой жизнью с 1984 года. В последний год-два стала снижаться потенция, желание вроде есть, а нормальной эрекции нет, приходится вялый вводить. От секса удовольствие получаю только я, т.к. все равно кончаю. Не подскажите какой бад или лекарство можно принимать для поднятия потенции, но без увеличения общего давления. Пробовал сеалекс форте , от повышения давления лицо покраснело на несколько часов и общее состояние было не из приятных.Проблем с сердечно-сосудистыми заболеваниями и всеми прочими нет, кроме насморка зимой.Аллергии нет.
Здравствуйте. Для повышения потенции есть разные лекарства, но для каждого свои ПОКАЗАНИЯ. А что происходит лично с Вами, из письма неясно. Отчего стала снижаться потенция? От гормонов? От возраста? От жены? От подледной рыбалки в минус 35? Причины разные - и лечение разное. Так что Вам нужно ЛИЧНО обследоваться у сексолога - и тогда все вернется. Удачи!