Консультации / Урология

Снижение потенции

Мне 64 года. Я принимаю лекарства для лечения гипертонии (длительное время) и снижения холестерина: Амлодипин, Гипотиазид, Каптоприл, Аторвастатин, и т.д. В побочных действиях каждого из лекарств написано: "...снижение потенции, импотенция,...". Уменя в ноябре 2011г. произошло резкое снижение (примерно, раз в пять) выделяемой спермы при половом акте, сперма стала не выбрызгиваться, а вытекать, снизилась потенция, а отсюда - значительно уменьшилось удовольствие от полового акта. Может ли прием названных лекарств привести к подобному результату? Заранее Вас благодарю!
там же так и написано. в Вашем возрасте посещать уролога надо раз в год даже если жалоб нет, а уж теперь , как говориться сам Бог велел! приходите, будем разбираться , что там и как наладить.
Консультация врача уролога на тему «Снижение потенции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Образование
Кишинёвский Государственный Медицинский Университет им. Н.Тестемицану
Подробности

Врач уролог-андролог. Сфера профессиональных интересов: инфекционно-воспалительные заболевания мочевых путей, нарушения эректильной функции, бесплодный брак, проблемы недержания мочи у женщин и мужчин.

Телефон для связи: +7 (916) 822-70-27.

Задать вопрос