Консультации / Урология

Снижение потенции

Лечился от преждевременного семяизвержения, пропил курс "Рексетина" (Пароксетин) 20 мг по таблетке в день, 30 дней, вылечился. Курс закончил в конце декабря. В течение декабря и января трижды заболевал тонзиллитом и пил таблетки амоксиклав+клавуановая кислота 825+125 мг. В декабре курс 5 дней, в начале января 5 дней, с 27 января ещё 5 дней. Началась молочница, приём антибиотиков окончили, сейчас пью Нистатин, помогает. Вопрос: в середине января началось снижение потенции, т.е. есть утренняя эрекция, но половой орган недостаточно наполняется кровью, на порно вообще не стоит. Во время последнего секса я ощущал, что возбуждение меньше и член не такой крепкий, как всегда (даже мягкий) С чем это может быть связано? Стоит ли взять талон к урологу? (Нистатин прописал терапевт)
Такое частое обострение тонзиллита указывает на наличие очага хронической инфекции в организме и снижение иммунитета. На этом фоне с большой вероятностью может наблюдаться и хроническое воспаление в простате. Рекомендуем курс мультивитаминов, а также анализ секрета простаты для подбора соответствующей терапии.