Консультации / Фитнес

Мышцы ягодиц

Здравствуйте. Подскажите, как с помощью упражнений подкачать (как бы поднять вверх) и УВЕЛИЧИТЬ ягодицы. Я после родов (4 мес назад). Вообще третьи роды с промежутком в 1,5 года. С момента первых родов спортом не занимаюсь.Организм расклеился =). И раньше попа была не большая, а теперь её как бы и нет. И сползла вниз. Хочу начать бегать по утрам. Параллельно начну качать пресс. И подскажите пжл еще упражнения, чтоб подтянуть грудь (можно ли заниматься пока кормлю грудью, или потом?). Хочу придти в форму. 28 лет, рост 160 см, вес 55 кг, талия 78 см, бедра 94 см. Заранее благодарна
Подтянутся ли мышцы зависит от генетики. Занимайтесь на тренажерах по методике круговой тренировки. Ягодицы лучше всего тренировать упражнениями - тяга на прямых ногах и глубокие приседания со штангой (оба под руководством инструктора). Полезны спа-процедуры. Заниматься кормящей матери можно. Удачи!