Консультации / Гастроэнтерология

Диарея 3 года

дравствуйте, мужчина, 24 года, имеется хр. гастродуоденит(ассоциированный с Hp)., хр. панкреатит (судя по повышенной эхогенности п\ж),деформация желчного пузыря. Более 3х лет беспокоит неоформленный стул, ввиде пюре, светло коричневого цвета,стул - 2 раза в день, сразу после еды, боли каки-то мигрирующие по всему животу то тут заболит то там, боли тоже беспокоят 3 года, гастроэнтеролога у нас нет в городе. Решив что у человека имеющего проблемы с жкт, неоформленный стул это нормально не обследовался, не лечился. Начали выпадать волосы, смекнул что начался авитаминоз, сделал Копрограмму, анализ на дисбак, дисбактериоз: 1степени, немного не хватает бифидо и лактобактерий, а вот с копрограммой беда! ничего не переваривается( везде стоят плюсы абсолютно везде!, а клетчатки так вообще ++++), слизи, эпителия, эритроцитов, простейших, яиц глист, грибоов нет, а вот лейкоцитов 20-24 в поле зрения, заключение: ускоренная эвакуация из тонкой кишки. по моче спокойно все, по клиническому анализу крови тоже, ну и ФГДС: желчь в желудке, поверхн. гастродуоденит. Так-как гастроэнтерологов нет,сам решил попринимать: энтерол (т.к. лейкоциты в кале всеже) 7 дней, ромашка по пол стакана за 30 мин до еды, тримедат по 1/3 раза - моторику притормозить немного, креон 10тыс. после еды, эффекта нет. Подскажите пожалуйста что это может быть, я так понимаю это не лечится течение ведь хроническое? ах да язык обложен белым густым наетом, по краям имеются отпечатки от зубов, даже яблоко почищенное от кожуры выходит через 4 часа не измененное....спасибо.
Скорее всего это проявления Хронического Гастродуоденита с хроническим холецистопанкреатитом. Вылечить может быть и нет возможности, но перевести в стадию стойкой ремисии (отсутствие клинической картины - проявлений) возможно. Но, для достижения данной цели необходимо не просто консультация оф лайн, а серьезная работа с очным гастроэнтерологом и достаточно длительная.