Консультации / Лекарственные препараты

Ноофен

Добрый день. Я мама трех месячного мальчика, с самого рождения нас мучают колики. Ребенок практически все время плачет,если не сказать орет до посинения.Делали узи сердца и головы ,все хорошо. Постоянный плач и боль сделали ребенка нервным,легко возбудимым,появился тримор ручек,сильный при плаче и иногда замечаю что ручки слегка трусятся в хорошем настроении. Были у невропатолога,приписал нам глецин 1/4*2 раза в день месяц, магний Б6 1/2 ампулы раз в день 10 дней и ноофен 1/2 пакетика * 2 раза в деньтоже месяц. Прочитала отзывы про ноофен и если честно испугалась. Дала всего один раз,после чего ребенок проспал 7 часов без просыпания,проснулся поел и заснул на 6 часов еще. Я не знаю что мне делать,с одной стороны ребенок днем спит плохо для его возраста,по пол часа -часу ,бодрствует 2-3 часа (и так с рождения) ,при этом практически все бодрствование проходит в истерике,тресутся ручки,ребенок капризный. С другой стороны *усыплять* ребенка постоянно в течении месяца припаратом у меня не лежит душа,к тому же как говорят он вызывает привыкание.Пожалуйста,подскажите как быть и что делать,давать или не давать ноофен?
Здравствуйте! Очень важно сейчас найти грамотного невролога и сделать грамотное УЗИ головного мозга! иногда врачи говорят, что все в порядке, или исследование показывает, что все в порядке и лишь грамотные специалисты видят, что это не так (а это не так, судя по клинике). Такой доктор подберет ребенку грамотное лечение. Удачи Вам! С уважением, Бутузова Олеся