Консультации / Лекарственные препараты

Ноофен

добрый день нам доктор назначил (невропатолог) ноофен..нам 1.5года мы плохо ходим не говорим и родничок еще не зарос посоветуйте как быть супруга говорит от ноофена есть зависемость и боиться
Здравствуйте! к сожалению, данного препарата нет в справочнике Видаль, поэтому мне сложно дать полную характеристику этому препарату. настоятельно рекомендую Вам найти грамотного опытного невролога, который проведет полное обследование и назначит комплексное лечение (одного препарата в данной ситуации маловато). Необходимо комплексное лечение, включающее препараты, физиотерапию (массаж, гимнастика, электрофорез и т.д.) С уважением, Бутузова Олеся