здравствуйте, моему сыну - 6 лет, диагноз - невроз навязчивых движений, с 4 лет были и заикания, разные тики, сейчас пьем очередной курс таблеток, так как сейчас у него иногда идут моргания глаз . пьем -ноофен 250 по 1таб 3 раза в день, нейромультивит по 1 т 1р в день и пантогам по 1 т 2 р в день. И нас направили на прививку адс-м. Скажите, пожалуйста, можно ли ему сейчас делать прививку? Невропатолог сказала, что можно, но у меня сомнения?
Отвечает Ремезова Татьяна Васильевна
Здравствуйте! Вопрос вакцинации решает только педиатр на основании анализа развития Вашего ребенка, выставленных диагнозов. Нецелесообразно сочетать лечение с вакцинацией.