Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста мой малыш спит и спит от ноофена и цинаризина

Здравствуйте , вчера были с малышом у невропатолога нам почти три месяца. Врач осмотрел ребенка, сделал снимок темечка. Результаты проведенных исследований: НСГ- ВЖК 1ст с 2-х сторон - Субэпендимальные псевдокисты с 2-х сторон Гипертонус в БА. И назначила лечение: Ноофен во внутрь по 1:3 капсулы ( утром и вечером) Циннаризин внутрь по 1:4 ( утром и вечером) Вот сегодня утром дала малышу эти препараты как доктор написал. В итоге малыш спит постоянно, бужу его чтоб покормить и то кушает с трудом потому что засыпает. Я в ужасе не знаю что делать и вообще нормально ли это??? помогите пожалуйсто
Здравствуйте! Я не невролог, а педиатр; правильнее было бы адресовать этот вопрос неврологу. У ноофена в побочных действиях указано: "после первых приемов препарата или при передозировке возможны сонливость и тошнота"... Вам нужно завтра же связаться с вашим неврологом и обо всем рассказать ему. Пока что можно препараты не давать. Удачи вам!