Консультации / Урология

Шишка у основания члена

Здравствуйте. 4 дня назад заметил шишечку у основания члена(фото прилогается). Мне 30 лет. Со времени последнего полового контакта прошло около 4х месяцев. Не болит, при надавлевании чувствуется как воспаленный прыщик,но внутри плотное, при прощупывании чувствуется что находится только на верхнем слое кожи. Когда надавливаю на него слегка (выдавливать не пробывал!) чувствую легкое болевое ощущение и натирается когда неудобно сижу или в узких штанах. Еще до случившегося, примерно неделю назад, проходил медкомиссию на работу, сдавал кровь из пальца, сказали что все анализы хорошие. Ни когда не болел венерическими заболеваниями, эрекция хорошая. Подскажите что это, как лечится, как мне поступить?
К вопросу приложено фото
Это воспалилась скорее сальная железа. Лучше покажитесь доктору.